30 лучших комедий 2019 года

3. Покемон. Детектив Пикачу

Рейтинг КиноПоиска: 6,61Рейтинг IMDB: 7.00Жанр: комедия, детектив, фантастикаСтрана: США, ЯпонияРежиссер: Роб ЛеттерманМузыка: Генри ДжекманДлительность: 104 мин.

Это второй случай после «Супербратьев Марио», когда японская Nintendo доверила Голливуду экранизировать одну из своих франшиз. Первый раз оказался провальным.

Однако вторая попытка оказалась удачнее предыдущей, и нас ждет веселая, интересная история с таинственными похищениями и очаровательным пушистым  сыщиком.  Вместе с напарником — молодым детективом Тимом Гудманом — Пикачу предстоит столкнуться с угрозой, нависшей над миром покемонов.

8. Отпетые мошенницы

Рейтинг КиноПоиска: 6,3Рейтинг IMDB: 5.10Жанр: комедияСтрана: СШАРежиссер: Крис ЭддисонМузыка: Энн ДадлиДлительность: 93 мин.

В последние годы Голливуд взял моду переснимать удачные фильмы прошлых лет, замещая мужских персонажей женскими. Это не всегда выходит удачно, если вспомнить «Охотниц за привидениями» (с рейтингом на Кинопоиске 4.4 балла из 10).

А вот у «Отпетых мошенниц» дела идут получше. Вряд ли этот фильм достигнет таких же высот, что и «Отпетые мошенники» 1988 года, с Майклом Кейном и Стивом Мартином. Однако он позволяет похохотать от души над обаятельными героинями — беспардонной толстушкой Пенни (Ребел Уилсон) и утонченной и коварной Джозефиной (Энн Хэтэуэй). А что еще нужно от хорошей незамысловатой комедии?

5. Домовой

Рейтинг КиноПоиска: 6,55Рейтинг IMDB: нетЖанр: комедия, фэнтези, семейныйСтрана: РоссияРежиссер: Евгений БедаревМузыка: Марк ДорбскийДлительность: 104 мин.

В одной «нехорошей» квартире жил Домовой, обиженный на весь род человеческий. Он старательно выживал всех жильцов, которым не повезло приобрести квартиру «с обременением». Однако все изменилось в тот день, когда в его владениях появилась мама с шестилетней дочкой Алиной и котом Кузей. Да еще объявилась ведьма, у которой свои виды на квартиру.

Один из лучших фантастических фильмов 2019 года рассчитан как на взрослую, так и на детскую аудиторию. Ведь вера в Домовых, которые защищают дом и его жителей от бед передается из поколения в поколение.

Свежие новинки 2019 года всегда в наличии!

Заядлые киноманы успевают просматривать огромное количество фильмов, и их «голод» никогда не утихает. Всегда хочется увидеть что-то новое, всласть посмеяться, получить заряд позитива на целую неделю. Это желание понятно и с удовольствием удовлетворяется организаторами сервиса.

В разделе представлены комедии 2019 года, которые уже можно посмотреть, и трейлеры к лентам, которые только готовятся к прокату. В описании к каждой можно узнать:

  • список задействованных в съемках актеров;
  • имя режиссера;
  • тематику;
  • основную интригу фильма;
  • самые интересные моменты в начале действия.

После ознакомления с этой информацией проще решить, просмотром какой комедии скрасить одинокий вечерок, а на какую — позвать друзей или всю семью. Итак, лучшие комедии 2019 года уже ждут своего зрителя. Осталось только выбрать по тематике и насладиться просмотром.

Космические чистильщики (2021)

Фантастический комедийный фильм, который стоит посмотреть любителям корейского кино. Несмотря на то, что это первый опыт корейцев в жанре, космический сай-фай получился зрелищным и прикольным. Четыре героя-неудачника в конце XXI века гоняются за мусором на орбите и случайно обнаруживают девочку-андроида – оружие массового поражения. Если команда продаст находку, то решит все свои проблемы. Мусорными кораблями управляют иностранцы, поэтому зрители увидят французских, немецких и русских космонавтов в фирменных ушанках.

Оригинальное названиеSeungrihoАктерыСон Джун-ги, Ким Тхэ-ри, Чин Сон-гю…СтранаКорея ЮжнаяРейтингКинопоиск – 6.5, IMDb – 6.6Возрастные ограничения18+

9. Здесь была Бритт-Мари

Рейтинг КиноПоиска: 6,33Рейтинг IMDB: 5.00Жанр: комедия, мелодрамаСтрана: ШвецияРежиссер: Тува НовотныМузыка: Джиндж АнвикДлительность: 96 мин.

Вот так живешь-живешь, стараешься быть живым воплощением идеальной домохозяйки, пусть слегка ворчливой и придирчивой. А потом оказывается, что любящий муж в одночасье превратился в коварного изменника, и пришла пора собирать чемоданы, и отправляться куда глаза глядят, навстречу новой жизни.

Именно так поступила Бритт-Мари. Глаза ее глядели в захолустный городок Борг, в котором нет ничего интересного, кроме пиццерии и детской футбольной команды. И новая задача Бритт-Мари — ее тренировать, хотя она ненавидит футбол. Это начало путешествия, наполненного борьбой, проблемами, но также теплом и любовью.

4. ЛЕГО Фильм 2

Рейтинг КиноПоиска: 6,56Рейтинг IMDB: 6.80Жанр: комедия, фэнтези, боевикСтрана: Дания, Норвегия, Австралия, СШАРежиссер: Майк МитчеллМузыка: Марк МазерсбоДлительность: 107 мин.

Новая угроза нависла над пластмассовым миром. Из космоса прибыли жестокие разрушители LEGO DUPLO (серия игрушек, созданных для маленьких детей). Они похитили самых лучших героев, и жизнерадостному Эммету придется отправиться на поиски своих друзей.

Его спутником в опасных странствиях становится Рекс Бронежилет - бесстрашный искатель приключений и укротитель велоцерапторов. Думаю, для вас не будет сюрпризом, что в оригинале его озвучивает  Крис Пратт.

1. Шазам

Рейтинг КиноПоиска: 7,03Рейтинг IMDB: 7,5Жанр: фэнтези, боевик, комедияСтрана: СШАРежиссер: Дэвид СандбергМузыка: Бенджамин УоллфишДлительность: 132 мин.

Не так давно фильмы DC резко контрастировали с красочными, шутливыми фильмами во вселенной Marvel Cinematic. Однако «Шазам», похоже, стал первым подлинным комедийным супергероем DC.

Сюжет одного из лучших фантастических фильмов вращается вокруг юноши, который внезапно обретает способность превращаться в стройного супергероя (его играет Закари Ливай) после произнесения слова «Шазам».

Вот только душой этот мускулистый мачо все равно остается подростком. И ведет себя соответственно, проверяя границы своих возможностей с упорством, достойным лучшего применения.

А ведь зло не дремлет, и зловещий доктор Таддеус Сивана уже готовится отобрать силу Шазама.

Молодежные комедии 2019

Одна из самых любимых областей для режиссеров — так называемые молодежные комедии. Это крутые фильмы об учебе в школе, колледже, университете, о приключениях на каникулах, во время различных поездок и походов.

Главные герои таких лент молоды, полны энергии, любопытны. Набор этих качеств гарантирует персонажам массу приключений и смешных ситуаций, о которых люди потом вспоминают всю жизнь. Молодежные комедии — одни из самых уморительных фильмов жанра.

Также на сайте представлена кинопродукция других стран (Британии, Кореи, Германии и пр.) и тематик: черный юмор, интеллектуальный и т. д. Выбирайте самые последние вышедшие, веселые, интересные и популярные кино новинки из ТОП 2019 и смейтесь от души!

Фильмы 2019 на любой вкус

Представленный список комедий включает фильмы разной тематики от режиссеров всего мира.

Российские и украинские комедии

Любителям «отечественного продукта» точно придутся по душе новинки российского и украинского кинопроизводства. Особенно любят зрители современные русские комедии. Россия уже много лет снимает весьма достойные работы, многие из которых стали настоящими хитами. В 2019-ом российские киностудии предлагают зрителю много отличных новинок, которые обязательно нужно посмотреть! Все кинокартины транслируемые на ТНТ, СТС, канале Супер, Россия 1, НТВ и других каналах есть на нашем сайте.

Очень неплохой продукт предлагает в последнее время и украинское кинопроизводство. Особенно полюбились широкому зрителю комедии по материалам классических произведений. В 2019-ом Украина готовит несколько интригующих кинопремьер, которые наверняка не пройдут незамеченными.

Зарубежные комедии

Киноманы со стажем наверняка замечали, что кинематографу каждой страны свойственен свой уникальный почерк. Он зависит от менталитета, культурных традиций народа. Любители «легкого» кино, под которое можно расслабиться и выпить пива с чипсами, выбирают американские комедии.

Но и тем, кто любит более утонченный юмор, есть что посмотреть. В последнее время режиссеры США предлагают как легкие кинокомедии, так и более интеллектуальный продукт, заставляющий задуматься и оценить полет мысли.

Любителям пикантных юмористических ситуаций стоит смотреть романтические французские комедии. Режиссеры Франции особенно сильны в этой тематике, что является отражением характера и пристрастий французов в целом. Кино про любовь, забавные недоразумения и много-много поцелуев наверняка украсит вечер влюбленной пары.

Без ума от неё (2021)

Адри провел сумасшедшую ночь любви с Карлой, наутро исчезнувшей из его жизни. Спустя время безумно влюбленный парень пытается ее разыскать, и в итоге находит девушку в психиатрической клинике. Горячий испанец не колеблется ни минуты и решает проникнуть в закрытую лечебницу под видом пациента. Авантюра удается, но за стенами специального учреждения сумасбродного Адри ждут непредвиденные сюрпризы. Смешная испанская комедия, напоминающая о том, что прежде чем войти, надо подумать, как выйти.

Оригинальное названиеLoco por ellaАктерыАльваро Сервантес, Сусанна Гомес, Луис Саера…СтранаИспанияРейтингКинопоиск – 6.5, IMDb – 6.6

6. Пляжный бездельник

Рейтинг КиноПоиска: 6,45Рейтинг IMDB: 6.30Жанр: комедияСтрана: США, ВеликобританияРежиссер: Хармони КоринМузыка: Джон ДебниДлительность: 95 мин.

Кому-то нужна семья, кто-то счастлив на любимой работе, а гениальный поэт и заправский тусовщик по кличке Лунный пес (Мэттью МакКонахи) счастлив, когда употребляет запрещенные вещества, танцует и развлекается с девушками.

Но всему хорошему приходит конец. После смерти жены Лунный пес остается с ее завещанием на руках. А там сказано, что денег он не получит, пока не напишет книгу. И чем дальше развивается сюжет, тем более серьезной и взрослой становится эта молодежная комедия, выдержанная поначалу в кислотно-ярких тонах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector