13 лучших фильмов дмитрия нагиева + 12 сериалов

Есть ли дети у Дмитрия Нагиева

31 августа 1989 года у шоумена родился сын. Нагиев много возился с мальчиком, гулял с ним, старался развивать творческие способности. У них сохранились хорошие теплые отношения, часто появляются их совместные фото. Кирилл – единственный ребенок, которого Нагиев официально признает. Ходили слухи о том, что у него общий сын с Натальей Коваленко – Марк и девочка от Анны Спектор. Актер отрицает информацию и говорит, что это сплетни недоброжелателей.

Сын Дмитрия Нагиева: биография, личная жизнь, фото

Кирилл с детства рос очень спортивным и мечтал заниматься хоккеем, однако шоумен хотел, чтобы мальчик посвятил себя творчеству. Дмитрий и Алиса много времени проводили на работе, поэтому с ним часто занимались бабушка с дедушкой.

Нагиев-младший очень страдал из-за развода родителей, остался жить с матерью, но продолжал регулярно видеться с отцом.

Кирилл получил образование МХАТа, затем учился в Санкт-Петербурге в мастерской Дитятковского. Сейчас он продолжает сниматься, развивает свое агентство по проведению праздников. Дмитрий всячески способствовал карьере сына, пролоббировал для него несколько ролей.

Кирилл Нагиев и его жена и дети

Парень не любит распространяться о своей жизни, но известно, что у него есть возлюбленная Юлия Мельникова.

Молодые люди встречаются более пяти лет, сейчас живут вместе, но не афишируют свой роман. При первой встрече Кирилла привлекли внешние данные девушки, но потом он узнал Юлю поближе и окончательно влюбился.

Предки Нагиева

Немногие знают, что у Нагиева арабские корни, хотя сам артист называет себя истинно русским человеком. Его дедушка по отцу – Гулам со своими родителями бежал в совсем юном возрасте в Ашхабад из Ирана. Это случилось вскоре после окончания Первой мировой. Но в Туркмении их ждали больше скорби. Папа и мама Николая умерли голодной смертью, а мальчик был отдан в детдом. Там ему дали другое имя – Николай Нагиев (что в переводе значит – Спаситель мира). Позже он овладел тремя языками, умер, когда Дмитрию было девять.

Бабушка работала балериной, танцевала на сцене Большого театра и в кордебалете. Она имела латышские и немецкие корни.

Предки актера были талантливыми людьми

Дед по линии матери – Захар был важным человеком, он работал главой райкома в Питере. Он – ветеран войны. Интересно, что при ранении на войне пуля прошла совсем близко от сердца и вышла со стороны спины! И он остался жив! Дмитрий в телепрограммах часто упоминает его имя, цитируя его слова (но чаще выдавая свои собственные фразы за его).

Бабушка обладала хорошим академическим голосом, пела в оперном театре в Кирове. Сестра матери Нагиева была солисткой хора Сандлера. Судя по тому, что обе бабушки и тетя были связаны с музыкальной деятельностью, понятно, в кого актер унаследовал музыкальные способности.

Вот такая выдающаяся семья Нагиева. Фото предков бережно хранятся в семейном альбоме.

Мужчина с гарантией (2012)

Рейтинг: 4 (imdb: 4.3 КП: 5.4) Жанр: комедия, мелодрама Страна: Россия Актеры: Александр Олешко, Нонна Гришаева, Дмитрий Нагиев Режиссер: Артем Аксененко Длительность: 01:21

Описание сюжета:

В одном большом и любимом горожанами торговом центре работает охранником необычный человек. Он помогает всем вокруг: продавцам общепита и модной одежды, уборщикам и барменам в кафетерии. Он знает всё и всех, и все знают и любят его! Он словно домовой в этом огромном здании с миллионом неоновых вывесок и ярких стеклянных витрин. Ведь здесь он не только работает, но и живет полноценной жизнью — бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах. «Какой странный персонаж!» — подумаете вы. На самом деле, у нашего героя есть хрустальная и загадочная мечта, на осуществление которой он старательно копит деньги на «зарплатной» банковской карте. Однажды в его жизни появляется стажерка, которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно начинают перерастать дружеские

Ну а дружба между мужчиной и женщиной вещь весьма специфическая, тут и до романтики недалеко! Однако, герой не знает одной важной детали: эта его «коллега» — владелица всего торгового центра

________________________________

Показать трейлер больше
Показать трейлер меньше

Романы Нагиева: Гузеева, Коваленко и другие женщины

Журналисты приписывают Дмитрию Нагиеву множество романов с известными женщинами. Некоторые отношения актер подтверждает, а над многими шутит, считая их нелепой выдумкой.

Дмитрий Нагиев и Мария Горбань

Например, Нагиев отрицает, что встречался со своей коллегой по сериалу «Кухня» Марией Горбань и соведущей передачи «Голос.Дети» Агатой Муцениеце.

Наталья Коваленко

После официального развода все заговорили о новой любви актера. Его избранницей стала Наталья Коваленко, которая работала администратором артиста. Отношения между ними завязались еще до оформления развода. Однако на публике Дмитрий продолжал представлять избранницу своим администратором.

Наталья Коваленко

Девушка окружала его заботой и вниманием, следила за его внешним видом и питанием. Вместе они прожили неофициально больше 5 лет, однако потом приняли решение контактировать только по работе

Лариса Гузеева

Впервые известная актриса и телеведущая познакомилась с Нагиевым в институте

Она сразу обратила внимание на привлекательного молодого парня. После этого они решили встретиться в кафе Дома журналистов

Дмитрий и Лариса в молодости

Об измене Дмитрия супруга узнала в больнице, Нагиев попал туда с параличом лицевого нерва, а привезла его в клинику Лариса Гузеева.

Друзья: Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев

Алиса решила бросить мужа, но после известия о беременности вернулась к нему, Дмитрий всеми силами пытался загладить свою вину.

Анна Самохина

Известная актриса Анна Самохина и Дмитрий Нагиев познакомились в 1994 году. Женщина вела передачу, куда были приглашены актер со своей супругой. Позже Анна связалась с Дмитрием с предложением записать совместный альбом (Нагиев в это время считался талантливым ди-джем).

Дмитрий Нагиев и Анна Самохина

Между молодыми людьми возникла симпатия, они вместе гастролировали и работали в клубах. Однако дальше отношения развиваться не стали: Дмитрий не хотел изменять жене, совместный проект закончился, и их пути разошлись.

Ирина Темичева

Довольно долго журналисты писали о романе Нагиева с молодой певицей и актрисой Ириной Темичевой (32 года). С ней Дмитрий работал вместе на съемках сериала «Кухня». Актриса постоянно выкладывала на свою страничку в «Инстаграм» откровенные снимки с артистом.

Дмитрий Нагиев и Ирина Темичева

Все были в недоумении, ведь Ирина состояла в браке с известным продюсером и на развод не подавала. Нагиев эту информацию никак не комментировал, отшучиваясь. Однако недоброжелатели критиковали его, обсуждая, что актер уводит жену одного из своих друзей.

Девушка Дмитрия Нагиева

В последние годы в СМИ часто говорят о некой новой девушке Дмитрия, якобы она родила ему второго наследника и живет с ним в подмосковном коттедже актера. Нагиев не дает комментариев по этому поводу и просит не вмешиваться в его личную жизнь: «Это абсолютно интимная территория».

Биография, личная жизнь

Год рождения популярного актера – 4 апреля 1967. Его родители никак не связаны с шоу-бизнесом. Подростком занимался боевыми искусствами, окончил электромеханический институт, после армии поступил в театральный. Он снялся в нескольких десятках кинолент, играл в постановках, озвучивал мультфильмы. Нагиев – один из руководителей благотворительного фонда «Анна».

Его знаменитый «прищур» появился еще в молодости из-за паралича лицевого нерва, который актер лечил несколько лет.

Возможно, позже Дмитрий напишет свою автобиографию и расскажет подробности жизни, но сейчас он тщательно оберегает ее. Первая любовь оказалась трагичной: из-за предательства девушки парень вскрывал себе вены, но мама успела вовремя вызвать скорую.

Нагиев был женат один раз, а сейчас ходят слухи, что он живет на две семьи и официально не регистрирует отношения.

Первая жена Дмитрия Нагиева — Алиса Шер

С первой супругой Щелищевой (настоящая фамилия) российский шоумен встретился еще во время учебы в театральной студии. Когда Нагиев ушел служить, девушка писала много романтических писем с признаниями любви и дождалась его. После возвращения Дмитрий сделал предложение и пара поженилась, а в 1989 г. на свет появился сын Кирилл.

Брак просуществовал 18 лет, однако последние несколько лет из них супруги считали себя свободными. Алиса говорила, что причина – постоянные измены супруга и даже выпустила книгу, где подробно написала обо всех своих переживаниях и частых отлучках Нагиева. По словам актера, расставание произошло из-за отсутствия страсти и обычного привыкания друг к другу. После выхода книги у супругов возник серьезный конфликт и разрыв не обошелся без ссор. На фото сейчас Нагиев часто появляется вместе с сыном, но без бывшей супруги. Однако они все же смогли наладить отношения, чтобы вместе воспитывать Кирилла.

Вторая жена Дмитрия Нагиева — Наталья Коваленко

Несколько лет назад у артиста появилась гражданская супруга, которая живет в его коттедже в пригороде Санкт-Петербурга. Наталье Коваленко около 50 лет, она работает на телевидении и воспитывает сына Марка, который внешне очень похож на звезду. Они все вместе часто летают в Испанию, но официальных фото с отдыха нет.

Наталья трудится шеф-редактором на одном из телеканалов Санкт-Петербурга. Женщина встретилась с Дмитрием, когда стала его администратором. Их связь длилась минимум 7 лет, однако так и не окончилась браком.

Во время встречи с Коваленко шоумен был еще женат, хоть уже и не жил с Алисой. По одним сведениям актер расстался с Коваленко и сейчас у них лишь рабочие отношения. Журналисты пишут, что мужчина до сих пор живет с Натальей, но встречается с еще одной девушкой.

https://youtube.com/watch?v=%250A

Биография и личная жизнь нынешней жены Дмитрия Нагиева — Анны Спектор

О последней гражданской жене Дмитрия в сети мало информации, а сама она предпочитает практически ничего не рассказывать. Сохраняет молчание и Нагиев, поддерживая имидж «ловеласа и мачо», не обремененного узами брака. Не известно, где и когда родилась женщина, а также, кто были ее родители и чем занимались. Загадкой окутана и жизнь до знакомства с актером. Что интересно, у нее есть младшая сестра, которая добавлена в друзья на странице в одной из соцсетей сына звезды – Кирилла Нагиева.

Шоумен приобрел шикарный двухэтажный дом в престижном поселке «Княжье озеро», находящемся недалеко от Москвы, особняк обошелся ему в 30 миллионов рублей. Папарацци, активно следящие за жизнью знаменитости, заметили, что во дворе разбросаны детские игрушки, а, проведя расследование, выяснили, что они принадлежат его с Анной общей дочери.

Кстати, Дмитрий купил для Спектор и дорогой автомобиль, это новая «Тойота Прадо». Со слов одного из приятелей шоумена, женщина – давняя поклонница его таланта, а с Димой они знакомы уже около 15-ти лет. В ее честь артист даже назвал личный благотворительный фонд – «Анна».

Фильмография

1990 — «Палач» 1992 — «Дитя» 1992 — «Рэкет» 1995 — «Экспресс до Пекина» 1996 — 1998 — сериал «Осторожно, модерн!» 1997 — «Чистилище» 2000 — «Дом Надежды» 2000 — 2011 — сериал «Каменская» 2001 — 2004 — сериал «Осторожно, модерн!» 2001 — 2002 — сериал «Крот» 2002 — сериал «Убойная сила» 2002 — сериал «Камера, мотор!» 2003 – телефильм «Русский спецназ» 2003 — сериал «Игра без правил» 2003 — «С ног на голову» 2004 — сериал «Спецназ по-русски 2» 2004 — сериал «Ералаш» 2004 — 2006 — сериал «Осторожно, Задов!» 2005 — телесериал «Али-Баба и сорок разбойников» 2005 — сериал «Мастер и Маргарита» 2005 — сериал «Охота на изюбря» 2005 — «Схватка без правил» 2005 — сериал «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…» 2005 — «Новогодний киллер» 2005 — «Первый скорый» 2006 — «Слабости сильной женщины» 2006 — сериал «Сонька — Золотая ручка» 2006 — «Первый дома» 2007 — сериал «На пути к сердцу» 2007 — «Парадокс» 2007 — «Скалолазка и Последний из Седьмой колыбели» 2007 — «Роковое сходство» 2007 — «Нулевой километр» 2008 — «Возвращение мушкетёров, или Сокровища кардинала Мазарини» 2008 — «Самый лучший фильм» 2008 — сериал «Счастливы вместе» 2008 — сериал «ГИБДД и т. д.» 2008 — сериал «Женская лига» 2009 — «ЛОпуХИ: Эпизод первый» 2009 — «Самый лучший фильм 2» 2009 — сериал «Катя: Военная история» 2009 — сериал «Город соблазнов» 2009 — «Последний вагон» 2009 — «Если бы да кабы» 2009 — «Савва Морозов» 2009 — «Русский крест» 2010 — «Муж моей вдовы» 2010 — «Робинзонка» 2010 — сериал «Застывшие депеши майор» 2010 — сериал «Столица греха» 2011 — «Два пистолета» 2011 — сериал «Бежать» 2011 — сериал «Правила маскарада / Ребёнок пополам» 2011- сериал «Маяковский

Два дня» 2011 — сериал «Пилот международных авиалиний» 2012 — 2021 — сериал «Кухня» 2012 — «Территория Джа» 2012 — «Мужчина с гарантией» 2012 — мультфильм/озвучивание «Гладиаторы Рима» 2012 — мультфильм/озвучивание «Снежная королева» 2012 — документальный фильм «Осторожно, Нагиев!» 2013 — «Что творят мужчины!» 2013 — «Курьер из «Рая»» 2013 — «Полярный рейс» 2013 — 2016 — сериал «Два отца и два сына» 2014 — сериал «Контуженый» 2014 — 2021 — сериал «Физрук» 2014 — «Кухня в Париже» 2014 — документальный фильм «Люди Пятницы. Дмитрий Нагиев» 2014 — документальный фильм «Голос Нагиева» 2014 — мультфильм/озвучивание «Три богатыря. Ход конём» 2021 — «Клетка» 2021 — «Гороскоп на удачу» 2021 — мультфильм/озвучивание «Головоломка» 2021 — «Одной левой Максим» 2021 — «Самый лучший день» 2021 — мультфильм/озвучивание «Смешарики. Легенда о золотом драконе» 2016 — документальный фильм «Нагиев — это моя работа» 2021 — «Всё о мужчинах» 2021 — «Суперплохие» 2021 — мультфильм/озвучивание «Синдбад. Пираты семи штормов» 2021 — «Как ангел» 2021 — «Чародеи» 2017 — «Кухня. Последняя битва» 2021 — «Ёлки новые» 2021 — «Физрук спасает Россию» 2021 — «Непрощённый» 2021 — «Очередная комедия про неудачника» 2021 — «Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители»

Дмитрий Нагиев в новостях

13.04 10:51
Кто из российских актёров защитит Землю от инопланетян, а кто из них – «просто космос»?

Кавказский пленник,
Брат,
Притяжение,
Брат 2,
Огонь,
Собибор,

Сергей Безруков,
Дмитрий Дюжев,
Николай Караченцов,
Константин Хабенский,
Александр Петров ,
Дмитрий Нагиев,
Фёдор Бондарчук,
Сергей Бодров мл.,

24.08.2020 15:16
Впервые за 3,5 месяца лидером российского топа сериалов онлайн от «Фильм Про» стал голливудский продукт
Второе место тоже досталось американскому сериалу

Люцифер (сериал),
Сториз (сериал),
Йеллоустоун (сериал),
Нагиев на карантине (сериал),
Страна Лавкрафта (сериал),

Кевин Костнер,
Сарик Андреасян,
Дмитрий Нагиев,

16.04.2020 11:10
Сарик Андреасян экранизирует «Евгения Онегина» в стиле «Великого Гэтсби»
Режиссёр и продюсер эксклюзивно поделился деталями с «Фильм Про»

Ной,
Движение вверх,
Лёд,
Робо,
Т-34,
Троя,
Кома,
Великий Гэтсби,
Исход: Цари и Боги,

Константин Лавроненко,
Сарик Андреасян,
Владимир Вдовиченков,
Дмитрий Нагиев,
Баз Лурман,

28.08.2019 11:43
«Девушки бывают разные»: вышел трейлер комедии Сарика Андреасяна с Дмитрием Нагиевым
На широких экранах с 10 октября.

Девушки бывают разные,

Сарик Андреасян,
Дмитрий Нагиев,

21.08.2019 15:31
«БУМЕРанг» ‒ смотрите первый тизер чёрной комедии с Дмитрием Нагиевым
Новый проект от создателя байопика «Высоцкий. Спасибо, что живой»

БУМЕРанг,

Пётр Буслов,
Дмитрий Нагиев,

05.08.2019 15:20
«Самсон»: Сарик Андреасян показал, как будут выглядеть Нагиев и Вдовиченков в будущем эпосе
А заодно рассказал о судьбе блокбастера «Роботы»

Станция 88,

Константин Лавроненко,
Сарик Андреасян,
Владимир Вдовиченков,
Дмитрий Нагиев,

08.10.2018 13:39
Касса России: «Веном» показал один из лучших стартов в истории проката
Это четвёртый результат по сборам — после «Войны Бесконечности», пятых «Пиратов Карибского моря» и «Дэдпула»

Веном,
На районе,
Звезда родилась,
Пришельцы в доме,
Непрощённый ,

Том Харди,
Сарик Андреасян,
Дмитрий Нагиев,
Брэдли Купер,
Данила Козловский,
Леди Гага,
Ольга Зуева,

06.10.2017 10:49
«Физрук»: смотрите трейлер четвёртого сезона
Канал «ТНТ» анонсировал выход финального сезона телекомедии

Физрук (сериал),

Виктор Сухоруков,
Игорь Волошин,
Дмитрий Нагиев,

22.09.2017 14:01
«Индустрия кино» рассказывает про проекты, представленные на «Кино Экспо»-2017
Поразить кинопоказчиков — задача сложная. И, как говорят эксперты, российское кино с ней справляется

Салют-7,
Тренер,
Легенда о побеге,
Движение вверх,
Легенда о Коловрате,
ДНЮХА!,
Последний богатырь,
Мифы,
Ёлки новые,

Тимур Бекмамбетов,
Сергей Сельянов,
Сергей Светлаков,
Джаник Файзиев,
Константин Хабенский,
Дмитрий Нагиев,
Иван Ургант,
Фёдор Бондарчук,
Данила Козловский,
Жора Крыжовников,
Александр Молочников,
Роман Каримов,
Александр Богуславский,
Дмитрий Дьяченко,
Милош Бикович,

21.06.2017 11:39
Сарик Андреасян снимает детский фильм «Робо»
После супергеройских «Защитников» режиссёр решил переключиться на детское кино

Живая сталь,
Призрак,
Робо,

Риналь Мухаметов,
Сергей Безруков,
Сарик Андреасян,
Дмитрий Нагиев,

04.04.2017 20:44
Трагедия над Боденским озером: фильм со Шварценеггером и другие картины про авиакатастрофу
Трактовки отличаются, ужас остаётся

Отрыв,
Последствия,

Арнольд Шварценеггер,
Скут МакНэйри,
Сергей Газаров,
Артём Быстров,
Сарик Андреасян,
Мария Миронова,
Дмитрий Нагиев,
Александр Миндадзе,

27.01.2017 19:32
«Индустрия кино» побывала на съёмках фильма «Кухня. Последняя битва»
В прокате с 27 апреля

Кухня. Последняя битва,
Кухня в Париже,

Михаил Тарабукин,
Дмитрий Нагиев,
Сергей Лавыгин,
Никита Тарасов,
Антон Федотов,

Назад
Вперед

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector